Acquista online senza MOQ una selezione di articoli Premi sempre disponibili a stock

Siamo a vostra completa disposizione per soddisfare qualsiasi richiesta in merito ai nostri prodotti e ai servizi che Premi è in grado di offrire; non esitate a contattarci per avere maggiori informazioni.

Form inviato correttamente!
Si è verificato un errore, per favore riprova. Se l'errore persiste, scrivici a info@premispa.com

QUANTITÁ

Meno di 5000 pz

Piú di 5000 pz

Le richieste inferiori ai 5000 pz. verranno inoltrate direttamente al nostro partner Stocksmetic

MERCATO

Profumeria

Cosmetica

Color cosmetic

Desidero ricevere la vostra newsletter

Selezionando la casella, preso atto dell’informativa ex art. 13 GDPR ed avendo già compiuto 16 anni, esprimo il consenso per le finalità di marketing indicate nell’Informativa Privacy. Leggi l’informativa

  • Italy Headquarter

    project development, innovation showroom and P production

    Via Gera 16-18

    20060 Gessate (MI)

    tel: +39 02 95929811 info@premispa.com
  • Poland

    project development and P production

    Leśna 19

    13 - 200 - Działdowo

    Agnieszka Angowska Senior Project Manager East Europe tel: +48 506 066 918 agnieszka.angowska@premispa.com
    Marcin Korzeniewski Project Developer tel: +48 508 969 838 marcin.korzeniewski@premispa.com
  • USA - WEST COAST: SHOWROOM & DEVELOPMENT CENTER

    Exclusive Agency for North America & Canada

    1875 Century Park East Suite 1100

    Los Angeles, CA 90067

    Federico Prestini Managing Director tel: +1 310 256 2656 federico.prestini@premiusa.com
    Connie Fernandez VP Sales West Coast tel: +1 949 293 5877 connie.fernandez@premiusa.com
  • USA - EAST COAST: SALES OFFICE

    100 Hepburn Rd Unit 10 H

    Clifton, NJ 0712, Stati Uniti

    Anton Meindl VP Sales East Coast tel. +1 862 247 3899 anton.meindl@premiusa.com
  • Taiwan

    project development

    1F, No. 159, Jiankang Road

    Xinying District

    Tainan City 730

    Sandra Cheng R&D Specialist Asia tel. +886 965 659 758 sandra.cheng@premispa.com

DOVE SIAMO: La nostra sede operativa si trova a Gessate (30 km de Milano).

  • Via Gera 16-18 20060 Gessate (Milano) ITALY
  • +39 02 95929811
  • +39 02 95387008

Iscriviti alla nostra Newsletter

Iscrizione completata!
Si è verificato un errore. Se l'errore persiste scirvi a info@premispa.com

Selezionando la casella, preso atto dell’informativa ex art. 13 GDPR ed avendo già compiuto 16 anni, esprimo il consenso per le finalità di marketing indicate nell’Informativa Privacy. Leggi l’informativa